• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Мнения

Уважаемые Партнеры!

Компания «КМВ-СВЕТ» всегда была и остается открытой для всех ваших обращений, отзывов и вопросов. И так будет всегда. Сейчас мы изменяемся, чтобы стать еще удобнее для вас.

Мы гарантируем, что, все ваши обращения будут рассмотрены оперативно, качественно, и вы всегда получите своевременный и развернутый ответ на свои вопросы.

Ждем ваших писем!

Ваша Компания «КМВ-СВЕТ»

1
  • Добавлен: 18.06.2015 в 11:44
    Написал(а): Вячеслав
    Город: Астрахань

    Сайт получился хорошим , есть всё и разделено по группам и немаловажно есть цена, что позволяет не звонить каждый раз и узнавать стоимость. Но надо сделать так, что бы можно было видеть стоимость светильников для зарегистрированных на сайте оптовиков и в то же время для обычных покупателей, показывая им модели светильников ---- только фото, без цен.----- И добавьте новые поступления товара, как это было раньше.

    Ответ: Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему сайту, все Ваши пожелания мы рассмотрим. Новые поступления теперь Вы можете смотреть в разделе "Новинки". Поскольку наш сайт создан только для работы с действующими партнёрами, цена на сайте указана оптовая с учётом индивидуальных особенностей заключения контрактов.

  • Добавлен: 05.04.2015 в 11:21
    Написал(а): Светлана
    Город: Пятигорск

    Очень большой выбор товаров. Компетентные продавцы-консультанты. Так держать ! Спасибо за выбор люстр для нашего нового дома !

    Ответ: Спасибо большое за оценку нашей работы. Мы и впредь будем стараться быть интересными и полезными нашим покупателям и партнерам.

1
Добавление мнения

Если вы хотите оставить свое мнение, отзыв, пожелание или комментарий - заполните форму, находящуюся ниже.

Нам важно ваше мнение!

Поля, помеченные *, являются обязательными для заполнения.