• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Запуск нового сайта

18.04.2015

Уважаемые наши партнеры !

Рады сообщить Вам о запуске новой версии сайта нашей компании. Мы постарались учесть все Ваши пожелания и сделать сайт более удобным и доступным для Вас.

Мы предлагаем Вам более удобный поиск и работу с каталогом. Наши специалисты постарались сформировать группы каталога по видам товаров. Вы также можете воспользоваться различными инструментами отбора, как по серии - "показать всю серию" ,так и привычными для Вас отборами по цене и прочим характеристикам. Также Вы можете производить поиск товара на главной странице, набрав нужный Вам артикул или диапазон цены. 

Также для каждого пользователя предусмотрен личный кабинет, где будут отражаться все Ваши заказы. Заказы, созданные посредством сайта, будут оперативно регистрироваться в нашем отделе продаж и обрабатываться нашими менеджерами. 

Мы сохранили для Вас возможность оперативной связи с нашими менеджерами посредством "он-лайн консультанта".

Однако, обращаем Ваше внимание, что сайт еще работает в тестовом режиме!  Из-за очень большого ассортимента, не весь товар еще сопровождается фотографиями и характеристиками. В ближайшее время мы постараемся закончить с наполнением каталога. Также в процессе разработки еще находятся некоторые разделы сайта. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства и просим отнестись с пониманием к данной ситуации.

Надеемся, что все возможности нашего нового сайта сделают наше сотрудничество более продуктивным и оперативным.

 

С Уважением.

Администрация компании "КМВ-СВЕТ"